Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Pont aux... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 430EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Pont aux abords d'une ville Huile sur panneau Signée L. DUPUY en bas à droite 23.5 x 33 cm Petites salissures Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.