Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 100EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village en hiver sous la neige Huile sur panneau Signée en bas à gauche 22 x 27 cm Petites salissures Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.