Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le pont... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le pont sur le Loing Huile sur panneau Signée M. LENOIR en bas à gauche Située au dos 24 x 33 cm Petites traces rondes dans les bordures, jaunissement du vernis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.