Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysanne... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysanne à l'entrée d'un hameau en Automne Huile sur panneau Signée L. DUPUY en bas à gauche 41 x 32 cm Quelques frottements, griffures, jaunissement du vernis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.