Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateau... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 390EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateau lavoir - circa 1885 Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 22 x 27.5 cm Panneau rogné, petits éclats en bordure Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.