Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
500 - 900 EUR
Result : 2 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux à quai ou au port 10 huiles sur panneau 9 signées L. DUPUY 1 animée signée M. LENOIR, titrée au dos « Dunkerque sur le quai » 15.5 x 22 ou 22 x 15.5 cm environ Quelques frottements Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.