3 BIJOUX en argent de la Première Moitié... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
3 BIJOUX en argent de la Première Moitié du XXème Siècle comprenant : - Un pendentif médaillon serti de demies perles et orné d'une miniature à buste de jeune fille du XVIIIème Siècle avec sa chaine - Une broche bouclier ajourée émaillée rouge et sertie de pierres d'imitation vertes et opales - Une broche moderniste sertie d'un cabochon de lapis-lazulli et de pierres de couleurs Pb. 42,1 g