BAGUE NAVETTE Circa 1960 en or gris 750 Millièmes... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 315EUR
BAGUE NAVETTE Circa 1960 en or gris 750 Millièmes sertie d'une émeraude à pans coupés dans un entourage de diamants ronds de 0,10 carats environ chaque Pb. 7,6 g