Lot n° 334
Estimation :
1000 - 1500
: 950EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE
Le retour... - Lot 334 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Le retour des pêcheurs napolitains
HUILE SUR TOILE
67 x 112 cm
(Restaurations)
Cadre en bois mouluré Moderne