Isidore DAGNAN (1794-1873) Vue du port de... - Lot 359 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 359
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 3 000EUR
Isidore DAGNAN (1794-1873) Vue du port de Marseille HUILE SUR TOILE Signée sur un bateau en bas à droite A vue 38 x 48 cm Cadre de l'Epoque en bois et stuc relaqué or à écoinçons à coquille et rinceaux fleuris (accidents et manques)