PAIRE DE LEGUMIERS COUVERTS à transformation... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PAIRE DE LEGUMIERS COUVERTS à transformation en métal réargenté de Style anglais - Epoque Napoléon III, à décor de fleurettes et Rocailles 17 x 36 x 27 cm BE (Petites usures à l'argenture)