SUITE DE 12 SERVIETTES de la Fin du XIXème... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 45EUR
SUITE DE 12 SERVIETTES de la Fin du XIXème Siècle en damassé de coton blanc brodé à décor de rayures et motifs vannerie et du monogramme VLC 84 x 71 cm TBE