PASSE-THE en argent 950 Millièmes d'Epoque... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 90EUR
PASSE-THE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à moulure de feuilles de laurier, manche en bois tourné Poinçon Paris 1819-1838 PB. 74 g - L. 18 cm EM (Petites bosses) On y joint un PASSE-THE en argent Minerve 950 Millièmes XIXème Siècle à bord à godrons torses P. 20 g