AIGUIERE à panse plate en cristal taillé... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
AIGUIERE à panse plate en cristal taillé de Style Restauration de la Fin du XIXème - Début du XXème Siècle à décor cannage Complète de son bouchon à facettes H. 27 cm TBE