DEUX LEGUMIERS COUVERTS en métal argenté... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
DEUX LEGUMIERS COUVERTS en métal argenté de Style XIXème Siècle Modernes Un à décor de godrons torses, un à eau chaude à moulure de perles H. 17 et 12 cm D. 30 et 20.5 cm EM (Rayures d'usage, petites usures à l'argenture)