DEUX PLATS ronds de deux tailles en argent... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 730EUR
DEUX PLATS ronds de deux tailles en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor de moulures de filets Poinçon Paris 1809-1819 P. 1554 g D. 28 et 30.5 cm BE (Rayures d'usage)