PAIRE DE SALERONS navette à monture en argent... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
PAIRE DE SALERONS navette à monture en argent 800 Millièmes Travail étranger du Début du XIXème Siècle à décor de moulure de perles et ajouré de cygnes, couronnes de laurier et guirlandes de fleurs et de fruits 4 pieds P. 82 g Intérieurs en cristal bleu Poinçon au charençon 4,5 x 9,5 cm TBE