PETITE PINCE A SUCRE en argent 800 Millièmes... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
PETITE PINCE A SUCRE en argent 800 Millièmes - Angleterre possiblement XVIIIème Siècle à décor d'enroulements et extrémités coquille et gravée postérieurement IL Poinçons incomplets P. 38 g L. 12,5 cm TBE