SUITE DE DOUZE CUILLERES A CAFE en vermeil... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
SUITE DE DOUZE CUILLERES A CAFE en vermeil 950 Millièmes d’Epoque XVIIIème Siècle Modèle au filet, la spatule gravée d’armoiries timbrées d’une couronne de comte Poinçons illisibles P. 362 g L. 15 cm TBE (Vermeil très légèrement émoussé)