TIMBALE curon en argent 950 Millièmes d’Epoque... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
TIMBALE curon en argent 950 Millièmes d’Epoque Louis XV à décor de moulures de Filets Poinçon Paris 1750/1756 P. 62 g H. 5,5 cm TBE (petites rayures d'usage)