VIERGE A L'ENFANT en chêne sculpté et polychromé... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
VIERGE A L'ENFANT en chêne sculpté et polychromé Debout la vierge porte l'enfant sur son bras gauche Tête mie à la longue chevelure ondulée retombant sur les épaules Dernier tiers du XVème Siècle H. 102 cm Socle (Petites restaurations, vermoulures, accidents et manques)