TRUONG VAN THANH (XXème Siècle) Canards... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
700 - 900 EUR
TRUONG VAN THANH (XXème Siècle) Canards et nénuphars Panneau de laque rouge et or avec coquilles d'oeuf Signé en bas à gauche 39,5 x 20 cm (Petits manques et anciennes reprises sur les bords) Expert I Cabinet Ansas & Papillon d'Alton