Chành LÊ (1940 - 2004) Vue d'un Temple... - Lot 87 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Chành LÊ (1940 - 2004) Vue d'un Temple Panneau de laque polychrome et or avec coquilles d'oeuf Signé en bas à droite 39,7 x 19,5 cm (Eclats et manques en partie haute) Expert I Cabinet Ansas & Papillon d'Alton