TRUONG VAN THANH (XXème Siècle) Cervidés... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TRUONG VAN THANH (XXème Siècle) Cervidés dans une forêt de bambous près d'un rivage Paire de panneaux de laque noir et or avec applications d'ivoires L'un des panneaux signé et daté 52 40,5 x 60 cm (Petites usures, une fente sur un élément d'ivoire) Expert I Cabinet Ansas & Papillon d'Alton