INDOCHINE/VIETNAM, deuxième moitié du XXème... - Lot 83 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 950EUR
INDOCHINE/VIETNAM, deuxième moitié du XXème Siècle Panneau de laque à fond rouge et or à décor de poissons et fond sous-marin Signé d'un cachet en bas à gauche 51 x 70 cm (Petits éclats et manques notamment au niveau des écoinçons) Expert | Cabinet Ansas et Papillon d'Alton