CHINE/INDOCHINE, fin du XIXème Siècle Panneau... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE/INDOCHINE, fin du XIXème Siècle Panneau brodé avec calligraphies représentant Shoulao accompagné d'un cervidé le fond à décor de motifs stylisés A vue 102 x 54 cm Encadré sous verre Expert I Cabinet Ansas & Papillon d'Alton