CHINE, fin du XIXème Siècle Paysage montagneux... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
CHINE, fin du XIXème Siècle Paysage montagneux avec personnages et pagodes sur un lac Encre et couleurs sur tissu Signature apocryphe de Qiu Ying A vue 107 x 41 cm (Accidents et manques) Montée et encadrée sous verre Expert I Cabinet Ansas & Papillon d'Alton Lot remis en vente suite à défaut de paiement