CHINE, vers 1900 Femmes et disciples dans... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
CHINE, vers 1900 Femmes et disciples dans un paysage et pics montagneux Encre et couleurs sur soie Signée Chen Yuan avec calligraphies et cachets A vue 106 x 35 cm Encadrée sous verre Provenance | Collection Toulonnaise Expert | Cabinet Ansas & Papillon d'Alton