CHINE XIXème Siècle Grande plaque d'ameublement... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
CHINE XIXème Siècle Grande plaque d'ameublement en porcelaine et émaux polychromes représentant les huit Immortels, serviteurs et un dignitaire sur une terrasse 47 x 32,5 cm (Eclat en bas à droite) Provenance | Collection Toulonnaise Expert | Cabinet Ansas et Papillon d'Alton