CHINE XIXème Siècle Deux plaques d'ameublement... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 500EUR
CHINE XIXème Siècle Deux plaques d'ameublement en tondo en porcelaine et émaux polychromes représentant des divinités ou des joutes de cavaliers D. 34,5 et 35 cm (Usures et petits manques) Provenance | Collection Toulonnaise Expert | Cabinet Ansas et Papillon d'Alton