CHINE, Dynastie Qing (XVIIIème-XIXème Siècle) Godet... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 100EUR
CHINE, Dynastie Qing (XVIIIème-XIXème Siècle) Godet de peintre en jade céladon en forme de feuille de lotus Repose sur un joli socle en bois sculpté 2,5 x 11,5 cm (Infimes égrenures) Provenance | Collection Toulonnaise Expert | Cabinet Ansas et Papillon d'Alton