BAGUE JONC de petit doigt en or gris 750... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
BAGUE JONC de petit doigt en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Vers 1940. Poids du diamant : 1.30 ct env. Poids brut : 10.60 g TDD : 46 Expert | Cabinet Vendôme Expertise Lot judiciaire Frais acheteurs 14.28% TTC