BAGUE TOI ET MOI en platine 850 millièmes... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 8 200EUR
BAGUE TOI ET MOI en platine 850 millièmes ornée de 2 diamants brillantés en serti griffe. Travail Français. Poids des diamants: 1.53 ct et 1.53 ct. Poids brut : 6.20 g TDD : 58 Expert | Cabinet Vendôme Expertise