BAGUE en platine 850 millièmes ornée d'une... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 400EUR
BAGUE en platine 850 millièmes ornée d'une perle probablement fine d'environ 8.5 mm épaulée de motifs géométriques habillés de diamants brillantés. Travail Français vers 1930. Poids brut : 4 g TDD : 54 Expert | Cabinet Vendôme Expertise