COLLIER composé d'une chute de perles de... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 340EUR
COLLIER composé d'une chute de perles de corail ''peau d'ange'' d'environ 6 mm à 19.3 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en 750 millièmes avec huit de sécurité.
Poids brut : 78.40 g Long : 67 cm

Expert | Cabinet Vendôme Expertise