CHINE XIXème Siècle LARGE FIBULE en jade... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
CHINE XIXème Siècle LARGE FIBULE en jade céladon finement sculptée d'une tête de dragon et chilong L. 11 cm Expert I Pierre Ansas