Léon Adolphe LEGENDRE (XIXème Siècle) L'embarcation... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon Adolphe LEGENDRE (XIXème Siècle) L'embarcation sur la Felouque 1896 Toile signée (Située ?) et datée en bas à droite 35x64 cm (rentoilage et restaurations) Cadre de l'Epoque en bois redoré