Karl Ivanovitch KOLLMANN (1788-1846) Fête... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Karl Ivanovitch KOLLMANN (1788-1846) Fête foraine à St Petersbourg 1818 Dessin aquarelle Signé, situé et daté en bas à gauche 14 x 19.5 cm Baguette dorée Moderne