Karl GIRARDET (1813-1871) Lavandières en... - Lot 337 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Karl GIRARDET (1813-1871) Lavandières en bord de rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 27,5 x 46,5 cm Baguette dorée moderne