CHAISE DE FUMEUR Circa 1860/1880 Palissandre... - Lot 334 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 334
Estimation :
60 - 100 EUR
CHAISE DE FUMEUR Circa 1860/1880 Palissandre mouluré Piètement cambré à roulettes pour les pieds antérieurs Garniture postérieure de tapisserie au point à décor de fleurs polychromes sur fond beige et franges de passementerie verte 73 x 44 x 43 cm