SECRETAIRE Epoque Restauration Placage... - Lot 326 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 326
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
SECRETAIRE Epoque Restauration Placage d'acajou flammé à quatre tiroirs et un abattant médian Anneaux de tirage et entrées de serrure en bronze doré Dessus de granit noir 143 x 97 x 41 cm (fentes et petits accidents de placage)