TROIS SOIES brodées et gouachées Epoque... - Lot 302 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 302
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
TROIS SOIES brodées et gouachées Epoque Restauration Deux titrées dans la marge " Saint Jean " et " l'amour dans la rose " La troisième largement légendée au dos "l'hospitalité provencale..." H. totale entre 29,5 et 40,5 cm (tâches) Baguettes dorées de l'époque ou postérieure