COMMODE Epoque Empire Placage d'acajou... - Lot 296 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
COMMODE Epoque Empire Placage d'acajou Quatre tiroirs à serrure à trefle Montants à pilastre à buste de femme en bronze doré Dessus de marbre blanc veiné Pieds fuselés 90,5 x 121,5 x 58,5 cm (Pieds rapportés) Assortie au lot 297