PAIRE DE CHAISES paillées Epoque Restauration Noyer... - Lot 295 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
PAIRE DE CHAISES paillées Epoque Restauration Noyer et bois fruitier Dossier à barrette verticale peinte à décor polychrome d'un paysage animé 83 x 46 x 48 cm (usures au décor)