MINIATURE RONDE sur ivoire Début du XIXème... - Lot 290 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 220EUR
MINIATURE RONDE sur ivoire Début du XIXème Siècle Portrait de jeune fille en buste coiffée d'un diadème de perles Signée vers le bas à droite D. 6,7 cm Cadre de l'époque en bronze ciselé et doré