TROIS TAPIS Laine nouée Décor Boukhara... - Lot 288 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
TROIS TAPIS Laine nouée Décor Boukhara sur champ rouge 184 x 124 cm, 130,5 x 115 cm et 108 x 77 cm (usures, accidents et restaurations)