PARAVENT trois feuilles Moderne Bois peint... - Lot 286 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
PARAVENT trois feuilles Moderne Bois peint à décor de scène de parc de style XVIIIème Siècle sommé de quatre balustres H. totale: 180 cm l. d'une feuille: 73 cm (une balustre accidentée)