CHINE CANTON - COUPE Fin du XIXème Siècle Porcelaine... - Lot 283 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
CHINE CANTON - COUPE Fin du XIXème Siècle Porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor compartimenté D. 26.5 cm