PAIRE DE COUPES VIDE-POCHE montées Style... - Lot 282 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE COUPES VIDE-POCHE montées Style XVIIIème Siècle Faïence fine à décor de la Famille Rose Monture bronze doré à décor ajouré Trois prises à anneaux mobiles 12.5 x 15.5 cm (usures à la dorure)