COFFRET A SENTEURS Signé Viallard pour Caron... - Lot 281 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 230EUR
COFFRET A SENTEURS Signé Viallard pour Caron parfumeur Circa 1950 Porcelaine à décor de fleurs polychromes sur fond rose Monture en laiton doré Intérieur à trois compartiments contenant trois flacons en cristal blanc et filets or et un entonnoir en laiton doré H. 10 cm D. 9.5 cm